[[СЕГОДНЯ>>>>]] Шахтер Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 11 октября 2022 | Perfil
top of page

Perfil

Fecha de registro: 27 sept 2022

Sobre...

0 Me gusta recibidos
0 comentarios recibidos
0 mejores respuestas

При этом был рикошет от Михайличенко. 26'. Момент для Мудрика, но Милитао успел выбить мяч в подкате. Да и арбитр зафиксировал офсайд. Статистика на 26 минуту: у Шахтера ни одного удара по воротам соперника. Реал пробивал 8 раз. 28'. Реал забивает второй гол. Винисиус. Быстрая игра в прикосновение, Винисиус ушел от офсайда (Михайличенко задержался). И Винисиус пробил в угол ворот. 30'. Винисиус чуть не оформил дубль. Но после удара бразильца защитники "горняков" вынесли мяч с ворот.

Сразу ответ "сливочных". С ударом Бензема справился Трубин, а Винисиус пробил выше ворот. 45+1. Конец первого тайма. 46'. Второй тайм начался. И Реал сразу побежал на ворота Трубина, заработав угловой. 47'. Винисиус пробивал после навеса от Менди. Но мимо рамки ворот. 51'. Очередной сейв от Трубина. На этот раз после мощного Вальверде. 52'. А вот и Мудрик показал свою скорость. Убежал от Карвахаля.

В штрафной решил убирать мяч под себя, чтобы обыграть Менди. Но упустил момент. Лунин после второй попытки таки забрал мяч в руки. 55'. Бондарь получил желтую карточку. Сбил Винисиуса, который мог вырваться на ворота. 58'. Швед пробивал головой после навеса от партнера. Но чуть выше ворот. 63'. Трубин записывает в свой актив очередной замечательный сейв. В этот раз после удара Родриго. Пробивал вблизи в ближний угол, но голкипер среагировал. 64'.

Шахтер уже забил: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Реал – ШахтерЭто будет пятый матч между командами за последние три сезона. В 2020 году дважды выиграл Шахтер. В 2021 году уже Реал дважды одержал победу. Достойно внимания Йовичевич попытается огорчить "бывших": прогноз на матч Реал – Шахтер в Лиге чемпионовКроме того, это будет матч за лидерство в группе F. Пока на первом месте Реал, одержавший две победы. Шахтер же после победы в первом туре на РБ Лейпциг в следующем матче разделил очки с Селтиком. Поэтому в случае победы в Мадриде "оранжево-черные" снова поднимутся на первую ступеньку в группе.

Прямая трансляция Реал – Шахтер смотреть матч Лига yallatiricom 202210

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча. Родриго Гоэс открыл счет в этом матче на 13-й минуте. Винисиус Жуниор удвоил

31'. Атака продолжилась тем, что Бензем мощно пробил. Трубин бы не спас, но мяч полетел мимо ворот. 32'. Швед решил нанести дальний удар. Едва ли не первый для команды в матче. 34'. И снова момент у Винисиуса. Трубин коленями отразил мяч. 36'. А вот и момент Мудрика. В этот раз он уже был с мячом в штрафной соперника. Но пробить прицельно не удалось.

Мяч влетел в угол ворот, а Лунин не дотянулся. 42'. Угловой для Шахтера. 43'. Какой момент! После подачи углового Шахтер удержал мяч. И Мудрик сделал заброс на выбегавшего из-за спин защитников Бондаренко. Но ему не хватило считанных сантиметров, чтобы пробить головой по мячу и отправить его в ворота. 44'.

Прямая трансляция матча «Шахтёр- – «Реал Мадрид affkarcom 202210

Smartbet24 рассказывает, где смотреть прямую трансляцию матча онлайн, Прямая трансляция Шахтёр – Реал Мадрид 11 октября, где смотреть онлайн прямой

[[СЕГОДНЯ>>>>]] Шахтер Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 11 октября 2022

Más acciones
bottom of page